Главная » Все новости

BOSAL в России.

16.01.2017

BOSAL в России.

На сегодняшний день компания BOSAL в лице ООО «Бозал-Автофлекс» является крупнейшим в России производителем ТСУ европейского качества. Ассортимент производимой продукции насчитывает около 400 моделей, который покрывает все отечественные, а также большинство автомобилей импортного производства, присутствующих в России. 

Одновременно с производством компания занимается импортом продукции заводов BOSAL, расположенных по всему миру. Ассортимент ввозимой продукции позволяет удовлетворить потребность в ТСУ практически на любой существующий в России легковой автомобиль. 

Залогом постоянного роста компании BOSALв сложных условиях конкурентной борьбы являются стратегические инвестиции, постоянное стремление к открытию новых рынков и приверженность принципу «Инновации, Качество и Сервис». 

В сентябре 2011 ООО «Бозал-Автофлекс» получило сертификат ISO 9001 и сертификат автопроизводителей ISO|TS 16949. 

В июне 2014 года заводская лаборатория прошла аудит на соответствие нормам ISO 17025. Таким образом, еще раз подтверждено, что все изделия компании проходят самые строгие проверки на соответствие стандартам и результатам этих проверок можно полностью доверять. 

В России так же есть 2 предприятия BOSAL, производящие выхлопные системы - в Калуге и в Нижнем Новгороде. Эти заводы поставляют свою продукция непосредственно на конвейеры автопроизводителей. 

В ноябре 2015 года в подмосковье был открыт склад выхлопных систем BOSAL для рынка запчастей. Это явилось важным шагов в освоении российского рынка и в удовлетворении спроса российских автомобилистов в высококачественных выхлопных системах.

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


    +7 (346) 266-25-08

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru