Главная » Все новости

Как правильно подобрать фаркоп для своего автомобиля?

16.01.2017

Чтобы выбирать фаркоп, сначала нужно, определиться, что при помощи его будет перевозить автомобиль. По определенной классификации фаркопы можно "разделить" условно на несколько видов: 
1. Фаркопы, которые предназначены для буксирования прицепов, вес которых до 907 кг и имеют длину не более 1,8 м. Они предназначены для маленьких авто. Монтировать их желательно к силовым элементам. 
2. ТСУ, что используются для транспортирования буксиров, имеющих длину до 3,7 м и вес до 1 588 кг. Устанавливают их на сравнительно большие автомобили, например, минивены и седаны, а крепят непосредственно к раме. 
3. Тягово-сцепные устройства более мощной конструкции. Здесь его весовая граница повышается до 2 268 кг. При помощи подобного фаркопа ДЗК реально вытащить катер, который имеет длину семь метров. 
4. В этот вид входят фаркопы, которые предназначаются для грузовых автомобилей. Эти тягово-сцепные устройства из всех, что были перечислены выше, самые мощные. Основной особенностью этого вида есть перераспределение нагрузки по раме, благодаря чему предельный вес буксира вырастает до 3 400 кг. 
5. Понятно всем, что к этому виду форкопов относятся самые мощные и крупные тягово-сцепные устройства, способные выдержать нагрузку в 6 350 кг.

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-22:00
    Выходные дни: 9:00-18:00


    +7 (346) 266-25-08

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru